Образовательный путь
+1Помогите составить приветствие к конкурсу красоты!
Я учусь в 10 классе
ДополненЧтоб было красочно,если уж получится то и в стихотворной форме

Ты говори что в сердце. Если ты почувствуешь это тепло, то у тебя всё получится! Я в этом уверена, просто поверь в себя и у тебя всё получится!
Здравствуйте! А вот и Я!
Я - красива и умна!
Если вдруг я Вам понравлюсь,
Голосойте за МЕНЯ!
Только прочитать надо не по стойке "смирно", как на пионерской линейке, а преподнести себя во всей красе. Удачи! Заранее за тебя "болею"!
Здравствуйте, я самая красивая девушка в мире. У меня идеальные пропорции и здоровое чувство юмора!