если хочешь в ответах больше баллов,что же получается спрашивать ничего не надо?

***Lilu***™ Мастер (2267), закрыт 15 лет назад
за вопросы снимают баллы,что же теперь чтоб быть каким нибудь "умом" надо только отвечать. в чем смысл?
Лучший ответ
Любовь Взаимная Гуру (2551) 15 лет назад
Что бы быть умом, нужно иметь много лучших ответов, а не кучу баллов. :) Так что задвайте вопросы и не бойтесь :))
Остальные ответы
Максим Воронович Мастер (1285) 15 лет назад
вообще смысла никакого просто чтоб было и все!! !
согласен с тобой
Olga Мудрец (14161) 15 лет назад
да, если хочешь много баллов, то нужно больше отвечать.
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 15 лет назад
Ещё летом вопросы оценивались и спрашивающему за это давали балл. Я вот больше отвечать люблю, а ведь есть люди, которые-спрашивать. И без них не было бы проекта и ответчиков бы не было. Как-то несправедливо. Может, не делить на ответы-вопросы, давать равные баллы и одинаково учитывать в КПД. Хотя, такие мысли, скорке всего, не раз высказывали и до меня. И если это не сделано до сих пор-значит, есть резоны у администрации.