Как делится кредитная машина при разводе?

atylas Знаток (314), на голосовании 6 лет назад
Машина покупалась в браке, но если развод как её делить? Жена нигде не работает, есть годовалый ребёнок. Ребёнку всё что нужно покупаю и оплачиваю кредит. Кредит осталось выплачивать до июня 19 года.
Голосование за лучший ответ
vinsent Оракул (63445) 6 лет назад
Кто платит за кредит того и машина.
Мурзилка кот Гуру (4020) 6 лет назад
Делит по умному надо.. Себе машину... а ей выплату кредита...
Вадим Искусственный Интеллект (388100) 6 лет назад
все поровну: и имущество и долги
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 6 лет назад
не надо было детей рожать и жена бы работала
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 6 лет назад
и долг, и машину - пополам. работает жена, или нет - это к вопросу отношения не имеет.
dysentery Смирнов Знаток (343) 6 лет назад
не надо было детей рожать и жена бы работала
analysis Носков Профи (511) 6 лет назад
Делит по умному надо.. Себе машину... а ей выплату кредита...
announcement Князев Профи (514) 6 лет назад
Делит по умному надо.. Себе машину... а ей выплату кредита...
leasearea Большаков Знаток (378) 6 лет назад
все поровну: и имущество и долги