процессор intel(R) Pentium(R) CPU N3710 @ 1.60GHz 1.6GHz с обс стрим пойдет?

Дмитрий Богдан Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nikita Yashchenko Профи (621) 7 лет назад
Нет конечно. Что ты на такой машине стримить собрался?) Рабочий экран или Паинт?
Андрей КосыхЗнаток (314) 6 лет назад
Почему нельзя? можно, если поставить компьютер на максимальную производительность. Эта модель процессора разгоняется таким образом до 2,56 ГГц. Я лично стримлю Half Life на минимальных настройках в 360р 37 FPS
Остальные ответы
Андрей Косых Знаток (314) 6 лет назад
Можно, если поставить компьютер на максимальную производительность. Эта модель процессора разгоняется таким образом до 2,56 ГГц. Я лично стримлю Half Life на минимальных настройках в 360р 37 FPS