Вы перестали торопится жить? Стараться все успеть сделать в ваших житейских делах - суета и быстрота ваши друзья?

F e l i x Мудрец (11546), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
may trey Мастер (1183) 6 лет назад
Она настолько коротка а все думают как будто вечно жить будут... пол жизни учат лжеучения остальное время РАБотют и зарабатывают вонючие деньги а потом приходит момент когда тело готовится к праху а душа к Богу но возврата нет... и печаль с тоской накрывает человека...
Остальные ответы
123 йцув Мастер (1175) 6 лет назад
У меня волной все проходит)
Юлия Гуру (2807) 6 лет назад
У меня есть - всё что я хотела, а теперь пожинаю плоды )
Подруги все остались, но только проблемы у всех разные ..Дай Бог им здоровья, когда поддержат в трудную минуту )
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Я спросил старого и мудрого еврея, - Как сделать чтобы всё успевать. чтобы в сутках было 48 часов? - Он сказал, - Так в двух сутках 48 часов.