Для чего вы пришли на эту землю?

. Знаток (440), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171415) 6 лет назад
Для развития, чтобы подняться на более высокий уровень существования и восприятия реальности. Но для этого надо поднять со-знание, что дает возможность сделать эта с виду никчемная, пустая, полная проблем и страданий земная жизнь.
Остальные ответы
Усаги Цукино Мыслитель (8718) 6 лет назад
Чтобы ждать смерти и страдать.
я - Мудрец (13341) 6 лет назад
Чтоб сказку сделать былью ))))
Степан Разин Просветленный (37157) 6 лет назад
А меня кто-то спрашивал, нужно мне это или нет? Вот кто послал, тот пусть и объясняет, зачем оно мне надо....
Ученик (117) 6 лет назад
мы (не приходили)

просто чай пили вечно)))
Источник: ты щи
Белый Каштан Мыслитель (7734) 6 лет назад
Чтобы шипперить Честера и Читоса
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Да не, я нормально провел время, весело.