Ошибка при сканирование системы sfc /scannow Windows 10 CBS.log

Сергей Бондаренко Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Программа защиты ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы, но не
может восстановить некоторые из них. Подробные сведения см. в файле CBS.Log, который находится по следующему пути: windir\Logs\CBS\CBS.log. Например,
C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log. Обратите внимание, что ведение журнала
в настоящее время не поддерживается для автономного обслуживания.

Все команды перепробовал не могу убрать ошибку
Установил антивирус он выдает ошибку Avast (0xc0150004)

Dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
Dism /Online /Cleanup-Image /CheckHealth
Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

Помогите решить уже 3 дня мучаюсь.
Дополнен 6 лет назад
на 6% останавливается и все
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Зарипов Мастер (1319) 6 лет назад
Видно же: Файлы повреждены.
0xc0150004 говорит о повреждённых файлах приложения или его системного кода. (Редко встречается такая ошибка из-за вируса)
Сергей БондаренкоУченик (117) 6 лет назад
я вижу что они повреждены)) я не могу их восстановить все перепробовал уже
Кирилл Зарипов Мастер (1319) А переустановить винду тоже пробавал?
†Codename87† Оракул (74405) 6 лет назад
смарт диска смотрел? проверку диска делал? может там просто bad блок сидит.
Сергей БондаренкоУченик (117) 6 лет назад
Нет как это сделать?
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 6 лет назад
запустите cmd_терминал (командная строка) от имени Администратор и выполните команду (копируем_вставить)
findstr /c:"[SR]" %windir%\Logs\CBS\CBS.log >"%userprofile%\Desktop\savoljavob.txt
жмите enter и выложите содержимое файла savoljavob.txt
Сергей БондаренкоУченик (117) 6 лет назад
Скопировал вставил ничего не происходит
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) //Скопировал вставил ничего не происходит// -- или вы лукавите или что то не так копировали_вставили, а это что такое? Ок, тода идите сюда C:\Windows\\Logs\CBS\CBS.log и выложите сюда
Сергей БондаренкоУченик (117) 6 лет назад
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) Ок, тода идите сюда C:\Windows\\Logs\CBS\CBS.log и выложите сюда CBS.log
Борис Аминов Мастер (1094) 6 лет назад
Обратись к компьютерщику естественно професиональному..
Andrew Zibrovski Оракул (56129) 6 лет назад
Как насчёт chkdsk /F /X /R
Пройдёт пять стадий после рестарта (долговатенько бывает).