Mашина не видеть ключа: Mitsubishi Lancer 2.0 Key Missing

Co der Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
где может быть проблема? батарейка новая раньше такое не было. где искать? кто подскажет? заранее спасибо !!
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357047) 6 лет назад
Если загуглить ошибку, можно найти решение
Co derУченик (115) 6 лет назад
ошибки нету! диагностировать невозможно так как система считает что двери закрыты . пишет толка Key Missing и сигнализация включена
Co derУченик (115) 6 лет назад
проста не заводится ключ не крутит . блокировка ...за 4 года в первые такое !!
Алехандро Искусственный Интеллект (357047) Потому что Иммобилайзер ВКЛЮЧЕН. Выруби его и все.
Fear Искусственный Интеллект (183831) 6 лет назад
запасным пробуй... мог транспондер убить поднеся к микроволновке
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132527) 6 лет назад
Никакой другой сигналки нет? Может она в систему врезана и блокирует. Штатный иммо или мозги движка на связь выходят?