Как снять психиатрический диагноз без привлечения консилиума врачей (Когнитивное расстройство)?

Александр Васильев Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Через взятки и преступление.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 6 лет назад
надеюсь, что у Вас этого не получится. если человек реально болен, то ему лечиться надо, и надо что бы ему потом права на вождение а/м не выдавались и не менялись, и без расстроенных людей неадеквата на дорогах хватает
Александр ВасильевУченик (95) 6 лет назад
Слыш ты, ты хоть знаешь значение этого диагноза? Вот так вот??

"Когнитивные расстройства - это начальные расстройства высшей мозговой деятельности в большей мере в области памяти." К неадеватности НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) Вот Вы себя неадекватно повели в данном случае. Огрызаетесь и хамите, "Тыкаете" незнакомому человеку.. А псих. диагнозы и учет по ним не просто так придумали. такие расстройства без надлежащего лечения в последствии могут усложниться, и если Вы лично для себя в этом проблемы не видите, то это не значит, что эта проблема не коснется близких Вам людей, и людей, которым Вы можете доставить хлопот и неприятностей. Вы бы хоть ознакомились с основными причинами постановки такого диагноза. P.S. Читайте статьи из Википедии до конца, а не выдергивайте из контекста. Здоровья Вам и Вашим близким.
Александр ВасильевУченик (95) 6 лет назад
И во вторых, Вы сами виноваты. Вы меня спровоцировали на агрессивный комментарий, вот этим вот "надеюсь, что у Вас этого не получится".
Второй явный признак болезни - это когда у него ВСЕ вокруг него САМИ ВИНОВАТЫ.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Снять его можно только через стационарное обследование. Без консилиума не обойтись всё равно. Да и информация хранится потом всю жизнь практически.
Oleg NazarovМудрец (10558) 6 лет назад
Смешно! Даже шизофрению снимают без стационара! Но снимает, конечно, КЭК (клинико-экспертная комиссия). Один врач таких полномочий не имеет.
Александр ВасильевУченик (95) 6 лет назад
Пускай храниться. То что она в где-то там архивах храниться, это мне угрозы не предоставляет. Главное, я смогу доказать, что диагноз ошибочный.
КАМИЛЬ дахкильгов Ученик (158) 6 лет назад
кроме его самого ему никто не поможет пусть занимается саморазвитем читает книги
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 6 лет назад
Никак. Комиссия все равно нужна.
Александр ВасильевУченик (95) 6 лет назад
А сколько лежать в больнице? Самые максимальные сроки
anaida Искусственный Интеллект (262374) ОТ месяца.. а ДО... -никто вам не скажет
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Н и к а к.
Александр ВасильевУченик (95) 6 лет назад
Почему
Ламберт Просветленный (25568) Потому, что врачи ставят и снимают диагноз.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ни получится без врачей.
Александр ВасильевУченик (95) 6 лет назад
Почему
anaida Искусственный Интеллект (262374) потому, неположено
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
Это как спросить-как ходить без ног. Вопрос о снятии диагноза рассматривается только на консилиуме! Больше никак!
anaida Искусственный Интеллект (262374) 6 лет назад
без привлечения консилиума врачей -НИКАК
иван сычев Гуру (3098) 6 лет назад
Это часть Тревожного Расстройства!
Рачеева Мастер (1392) 6 лет назад
Снять психиатрический диагноз непросто. Я работаю в детском саду компенсирующего вида, там у многих детей есть диагнозы, пытаются их снять, лежат в больнице, ходят на комиссии, но безуспешно. Для начала стоит ознакомиться с информацией, излечимо ли вообще поставленное Вам заболевание. От этого и плясать. Если да - доказывать, что вылечились, что у Вас длительная ремиссия и т. д. Но многие диагнозы никогда не снимаются. Тут только один путь - если заболевание перестало беспокоить, нужно доказывать, что диагноз был поставлен ошибочно, оспаривая решение комиссии.
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
подлечиться и потом снять
Александр ВасильевУченик (100) 6 лет назад
А я не могу вылечиться от того, чего у меня нет. Или это такой намёк, мол сказать психиатру "Я вылечился"??
Ахмед Абдурасманов Ученик (105) 6 лет назад
снимай просто, без упреков, но смотри же, не увлекайся
Макар Баширов Профи (632) 6 лет назад
Я б советовал пойти к доктору (
Дитер Болен Мыслитель (9131) 6 лет назад
Если психиатр видит, что у пациента есть ссоры, конфликты с кем-либо, нет полового партнера, он не заводит семью, пьет, нет работы, живет с родителями, есть тревоги, беспокойства, плохой сон или аппетит, при разговоре есть нарушения мышления, умничание не к месту, негативизм к психиатру и т. п. диагноз не снимут

нормально. малои по какой причине человек семью нем завел. при чем тут это и его психическое рсроойство