А если вызвал ремонтников отопления из управляющей компании ЖКХ и они решили попросить денег... должен быть документ?

Henry Moseley Оракул (73861), закрыт 6 лет назад
Ну как бы если они считаю, что их услуга стоит денег, то на мой взгляд они должны предоставить документ о проделанной работе, где указан перечень работ, их стоимость, подписи сторон и организация которую они представляют. А так же их ФИО, как исполнителей. Верно же думаю? На голую лапу без всяких бумаг деньги давать я не обязан?)
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
наши приходят с квитанциями, в которой указывается сумма, один экземпляр остается у работников, второй у меня, деньги вношу через банк
Остальные ответы
okei @ Профи (671) 6 лет назад
если у тебя дома что то чинит нужно платить он может быть мастером за стандартную услугу по базарной цене, если ничего не чинил то валяет...
Alexa Просветленный (32901) 6 лет назад
Правильно вы думаете, если уж вы пошли на голую лупу, пусть предоставят весь комплект документов. Скорее всего это дешевле не выйдет, но они не положат в карман ничего.
i Оракул (88551) 6 лет назад
Сначала надо оплатить в УК А потом работа. А так, вы просто дали на лапу. У слесаря в кармане бухгалтерских документов нет.
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 6 лет назад
... по поводу отопления.... они обязаны сделать "бесплатно" так как за отопление мы оплачиваем по квитанции...
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
правильно и акт о выполненных работах
С.Боров Гуру (3204) 6 лет назад
В ЖКХ всё "бесплатное"... только деньги успевай им отстёгивать за "бесплатные" услуги!!!