Какая фирма лака вам нравится больше всего?

Валерия Маркова Знаток (349), на голосовании 6 лет назад
Хочу заказать какие-нибудь качественные лаки (но не дорогие) чтоб не ошибится. Не пишите что не бывает качественых и недорогих. Не правда) Мне попадались хорошие лаки, но не обращала внимания на фирму, теперь жалею
Голосование за лучший ответ
Жаба Мыслитель (6198) 6 лет назад
Лично мне нравится фирма лаков NailLook, потому что они быстро сохнут, большинство плотные, красивые цвета и коллекции тоже. Очень разнообразна по кол-ву цветов. Лично в моем городе они стоят 150-180 руб. Очень довольна)
+ у этой фирмы много средств для ухода за ногтями и кутикулой.
Источник: но это не реклама ;D
лиана чмутова Знаток (299) 6 лет назад
h ttps://divage.com/catalog/sredstva_dlya_nogtey/ супер лаки!!! и уход!
olga olga Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
Ну если дешевые попробуйте шарм про лайн 220 р
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
Мне нравится Canni и VenaLisa