Хочу заказать какие-нибудь качественные лаки (но не дорогие) чтоб не ошибится. Не пишите что не бывает качественых и недорогих. Не правда) Мне попадались хорошие лаки, но не обращала внимания на фирму, теперь жалею
Лично мне нравится фирма лаков NailLook, потому что они быстро сохнут, большинство плотные, красивые цвета и коллекции тоже. Очень разнообразна по кол-ву цветов. Лично в моем городе они стоят 150-180 руб. Очень довольна) + у этой фирмы много средств для ухода за ногтями и кутикулой.