Что хотел донести до нас кондидат Титов рекламой "А что Титов..." что за дебилы думают за него

Людмила Торшина (Бердникова) Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Убью тролля Гуру (2632) 6 лет назад
ОН же путинский до мозга костей
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763) 6 лет назад
Ну вот какое в России предпринимательство, такая и реклама )))креативщики доморощенные)))
Leon -_- Гуру (4726) 6 лет назад
догадайся саМ ЧТО
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Я не видел, а что за Титов ?..все посмотрел ну тупые бля как можно было такое придумать
ЗЕ Ученик (178) 6 лет назад
Действует на психику такая реклама, для меня Титов теперь просто отвратительный чудик! Против Титова однозначно!