Образовательный путь

Указать лишнее в списке

С такой глобальной задачей логистики, как совершенствование управления товаро-движением, создание комплексных интегрированных систем материальных, информационных, а при возможности и других потоков самым тесным образом сопряжено решение некоторых проблем. Среди перечисленных ниже проблем укажите ту, которая является лишней в приведенном списке:
а) соответствие друг другу материального и информационного потоков;
б) определение объема производства, транспортировки и складирования;
в) установление норм стандартизации полуфабрикатов и упаковки;
г) разработка способов управления операциями движения товарами.