Каковы последствия визита в военкомат, если в приписном отсрочка по службе в МВД?

Сергей Лавров Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Каковы последствия визита в военкомат, если в приписном отсрочка по службе в МВД?
Меня начали призывать в армию с декабря 2017 года, приносили несколько раз повестки домой, но меня не было дома, повестки за меня никто не подписывал, в приписном билете отсрочка по работе в МВД ст. 24 п. 1 пп. з. Также указано явиться в военный комиссариат 27 апреля 2018 года, как раз мне исполняется 27 лет, но из МВД я уволился проработав там полтора года, в феврале 2016 года, могу ли я получить военный билет или мне нужно будет отслужить в армию, если я приду в военкомат после достижения 27 лет мне дадут справку уклониста правильно?
Дополнен 6 лет назад
Если я приду до 27 лет то пойду служить?
Лучший ответ
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
Именно справку уклониста.
Остальные ответы
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 6 лет назад
правильно, получишь справку уклониста после 27 лет
Анна Иванова Просветленный (32776) 6 лет назад
у нас в России Шойгу который формально числится "министром обороны", не отслужил в армии ни одного дня! А Вам это надо??? Не зря есть пословица " Настоящий мужчина должен уметь защититься от военкомата" Поэтому в 27 берите свой военный билет и не требуйте от них лычек-званий и прочих ненужных погон.
Сергей ЛавровУченик (118) 6 лет назад
Вот это очень хороший пример, спасибо)) единственное мне самому стыдно с такой справкой ходить, лучше уж военный билет