Сколько человек можно вселить в комнату коммунальной квартиры площадью 11 кв. м. при ёё сдачи?

Иван Иконников Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Есть ли нормы для сдачи жилой площади комнаты коммунальной квартиры "чел/кв. м."? То есть сколько можно вселить людей в комнату площадью 11 кв. м.? Если есть, то где это прописано (СНиП, ГОСТ и т. п.)?
Лучший ответ
мила милая Просветленный (43785) 6 лет назад
Ни сколько, если соседи НЕ разрешат! МОП в обшей собственности.. Только с согласия соседей можешь заселить нанимателей.. ст. 246,47,53 ГК РФ.. В Яндексе набери :Бюллетень ВС РФ № 4 от 2014 года " разрешите помыться" ( мем)..
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152078) 6 лет назад
Во-первых, при сдаче комнаты в коммуналке требуется согласие других собственников.
Во-вторых, вселить в такой метраж можно не более двоих жильцов.