Потерян магнитный ключ безопасности от беговой дорожки.

Обычные магниты не помогают. В магазинах не продают. Идиотизм. Стоит дорожка мёртвым грузом. не самой воспользоваться, ни продать невозможно. Производителя не знаю. Дорожка Квантум. Ключ круглый.

разобрать и подсоединить провода напрямую

Ключ безопасности - это обыкновенный магнит, который прижимает выступающую кнопку (разрыв электрической цепи) и замыкает цепь. Возьми любой магнит с холодильника. Можно крест-накрест заклееть скотчем эту выступающую кнопку под ключом безопасности.