У меня пульс 75 это нормально?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван Просветленный (24831) 6 лет назад
в принципе да это нормально
Дарья Михайлова Ученик (106) 6 лет назад
нормальный не считая что совсем немножко повышен 165 норм
Я Мудрец (17725) 6 лет назад
У меня повышенный всегда. 90-100..

А сегодня ночью, как раз, не спал вообще. Херачило как после бега до утра.
ладныйМастер (1372) 6 лет назад
Завышенный пульс, это плохо, но его можно понизить, если есть желание, обращайтесь.
обращаюсь, дальше что?
Анна МурУченик (82) 6 лет назад
Возможно это Тахикардия?
Я Мудрец (17725) Да. У меня выявляли порок сердца. Прошло время, на узи говорят все в порядке. И порок исчез. Только, тахикардия и аритмия ни куда не делись..
ремира орлова Ученик (111) 6 лет назад
Для нижней черты это нормально, но еще зависит от того сколько вам лет. НОрма с возврастом изменяется.
Юрий Знаток (351) 6 лет назад
70-80 ударов это нормально, у юного человека 70 с возрастом он увеличивается до 80 всё что выше уже не хорошо..
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Очень даже хороший пульс
Fanatka Mail Профи (624) 6 лет назад
Высокий разве? Норм. У меня 85 и даже 90.
ладныйМастер (1372) 6 лет назад
Пульс 85- 90 это плохо, но его можно понизить, если есть желание, обращайтесь.
Fanatka MailПрофи (624) 6 лет назад
Как? Вы имеете в виду приемом таблеток понизить? В детстве у меня вообще пульс до 115 был
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 6 лет назад
Нет, это почти сердечный приступ. Вызывай скорую.
LeeV. Гуру (4683) 6 лет назад
не знаю, сколько тебе лет. Наверное, ты младше 15. В твоем организме сейчас происходят перестройки - половое созревание. После перехода всё нормализуется. Норма пульса 60-80.
Лилия Мастер (2147) 6 лет назад
Прекрасный пульс врач
Виктория Середина Гуру (2556) 6 лет назад
Да ладно все ок, не помрешь! Вот у меня уже как два года пониженное давление 70, 80, но увы это не лечится
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 6 лет назад
70-80 - это нормальное. Пониженное - это меньше 60
Виктория Середина Гуру (2556) Со 120 не думаю
Джикeль Оракул (56269) 6 лет назад
Нормально. Но если будет повышаться со временем то вот тут надо беспокоится