Если кормить попугайчиков, то можно брать в упаковках, если самому щёлкать, лучше на рынках у бабулек! Упакованные семечки перед продажей обрабатывают всякой химией, очень вредной для человека!
Во всех магазинах можно найти, но дорого: 100 грамм за 35 рублей, когда можно купить сырую по 90 рублей за 1 кило и пожарить самому. Готовые не известно сколько пролежали, возможно стали уже горькими.