Скажите, а лето будет?

Iva_NI Профи (733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Гуру (4509) 15 лет назад
Смотря где, а то может быть и так. Июнь - еще не лето, а июль - уже не лето.
Остальные ответы
Марья Маревна Гуру (2899) 15 лет назад
куда же оно денется? ! Через полгода будет точно
Мрак Профи (579) 15 лет назад
может быть, если очень повезёт
Любовь Гомоло Мыслитель (9612) 15 лет назад
Лето будет обязательно, оно и должно быть всегда в твоей душе: это когда радостно, когда на душе птички поют, когда все ладится и тд. , и тп. , а с осенью в душе жить скучно!
Lazizbek Usmanov Профи (954) 15 лет назад
Будут. В начале этого годо (января) у нас температура был -25, а летом свыше +50. Влажность около 25%, а прямо сейчась около +2, идет снег.