Hy что он думает про этой девушке? он 20 февраля 1992 она 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 6 лет назад
Выделяет девушку среди других, она ему нравится своим неповторимым образом.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Думает, что она добрая и хорошая.. но любит он другую
Весенняя)Мудрец (16721) 6 лет назад
Ответьте плиз
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Если вам не сложно ответьте пожалуйста на мой последний вопрос, заранее спасибо!)
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
окрылен
почти любит...
Весенняя)Мудрец (16721) 6 лет назад
Ответьте плиз
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Если вам не сложно ответьте пожалуйста на мой последний вопрос, заранее спасибо!)
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.
Софья Оракул (51059) 6 лет назад
она ему нравится, приятна
но на сегодня больше времени и сил уделяет работе
Весенняя)Мудрец (16721) 6 лет назад
Ответьте плиз
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Если вам не сложно ответьте пожалуйста на мой последний вопрос, заранее спасибо!)
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Обман станет раскрыт, начнется, знаете " машинная возня"...много неприятных моментов будет между вами
Anita AccessoriesУченик (29) 6 лет назад
Что? То есть?
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Если вам не сложно ответьте пожалуйста на мой последний вопрос, заранее спасибо!)
ketrin Maiorova Гуру (4840) 6 лет назад
нравится девушка и симпатично ему.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Вам не стоит гнать лошадей и педалировать тему свадеб