Информационные технологии

Посоветуйте, пожалуйста, программу для нарезки музыки в DSD-качестве без потерь.

Есть оцифрованная версия песен Led Zeppelin в DSD-формате. Но на виниле было по 3 песни, следовательно, на оцифрованной версии тоже 3 песни по 1 файлу. Хотелось бы разделить их для удобства.
Уважаемые знатоки, кто сталкивался, посоветуйте, пожалуйста, программу, которая поможет мне в этом. Я сталкивался только с MP3, FLAC и WMA. А вот DSD не нашёл как нарезать.

Благодарю за толковые ответы.

Можно создать CUE файл с временными метками и нарезать DSF/DFF (DSD файлы) в режиме bit-perfect (без обработки): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ищи онлайн конвертер файлов dsf