Вопрос про ПНД

Александр Васильев Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, могу ли я снять диагноз когнитивное расстройство без стационарного обследования? Если придется только через больницу, то сколько мне нужно будет там находится? И возьмут ли меня после положительной выписки из больницы в армию?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Не стоит искать обходные пути, лучше это сделать через больницу!
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (46775) 6 лет назад
До месяца возможно, в армию возьмут, но если косить нужно посоветоваться с терапевтом, а то опять поставят на учёт.
Александр ВасильевУченик (5) 6 лет назад
Я уверен в своей правоте, и готов идти до конца, что-бы доказать недоврачам-садистам что диагноз ошибочный.
Не надо оскорблений Просветленный (46775) Ну да, ну да
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
В армию точно ни возьмут.
Александр ВасильевУченик (5) 6 лет назад
Если я сниму, и не будет уже диагноза, то на каком основании мне откажут?
Софи я Оракул (83044) 6 лет назад
без больницы ничего не будет иметь силу.
ибо ..
без бумашки мы букашки, а с бумашкой - чилавек!.