Проблема с геймпадом, че делать?

Купил 1 день назад 2 джойстика ( DEXP G-2 XI). Один - работает, а у другого че-то не так, когда левый стик тяну вниз - персонаж, которым управляю бежит вперед (по идеи должны быть наоборот). Думал только с этой игрой (NSUN STORM 3) проблема, но нет, даже в настройках калибровки все точно так же. Несмотря на то, что джойстики одинаковые и куплены недавно с одним проблема, че делать?
P.S. Разбирать точно не буду...

Отнести туда где купил - такой вариант не приходит в голову?)