Вопрос кактусоводам про то, что делать с кактусом.

У меня в группе в контакте женщина опубликовала вопрос про то, что делать с кактусом. Меня насторожило фото с как бы гнилью. Я не очень хорошо вижу, но вроде похоже и в правду на гниль. Я с таким не сталкивался. Может кто подскажет ей что делать? Спасибо. Вот ссылка на вопрос: https: //vk. com/ club96838431?w=wall-96838431_4306 Уберите пробелы.

Дополнен

Неужели никто не знает ?

Пробовал пройти по ссылке, убрав пробелы, Отсылает туда сюда, но кактус не вылазит. Никто не будет так искать, другой вариант предложите.

Димон, ты дурак?