Дорогие мужчины! опрос к Вам!
Стоит ли девушке бить тревогу если ее парень открыто выразил свое восхищение другой?

Диана Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Благодарю! Все ответы очень оригинальные!!!!))))))))
Дополнен 15 лет назад
Уважаемые! Разве вопрос был поставлен так,что стоит ли МНЕ бить тревогу????))))))))))))))
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Ничего страшного нет! Вы же не удивляетесь, когда в ресторане (или просто в гостях) Ваш парень восхищается вкусом блюд, приготовленных не Вами! ? Или когда он (допустим) восхищается картинами или фотографиями? Красоты много вокруг и умение или способность её замечать не является отрицательной чертой!
;-)))
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 15 лет назад
Если всё тем и ограничилось, то нет, если же продолжение последовало, то, быть может, стоит.
Дмитрий Школьный Гуру (2735) 15 лет назад
"Бить тревогу" не стоит... лучше тихонько узнать, что его восхитило и использовать это...
Наиль Профи (712) 15 лет назад
Надо бить не тревогу, а другую!
Сергей Дав Ученик (109) 15 лет назад
Да ты что, нет конечно, радуйся, значит он еще живой .
Михаил Кузнецов Профи (947) 15 лет назад
Зависит от ситуации! Возможно он остыл у Вам, и загорелся кем-то еще! Но скорее всего это всего лишь его мнение! Я вот, например, открыто говорю при своей любимой если считаю какую либо девушку, красивой, симпатичной.. . И в этом нет ничего страшного! Ведь для меня она все равно самая лучшая, а главное любимая! А для многих девушек это вообще является стимулом к самосовершенствованию!
Так что данная ситуация не несет в себе ничего критичного, если конечно нет других, более явных (!), показателей что его стали интересовать другие!
~Sanchello~ Мастер (1066) 15 лет назад
смотря как он высказал это, какие слова употреблял! если он просто сказал что да симпотичная девушка, да красавица - и все это было в вашем присутствии то скорее всего Можешь БЫТЬ СПОКОЙНА!! ! это значит что он тебе доверяет и ты все это поймешь и не обидишься на это... это ведь лучше, чем если бы он это делал скрытно от тебя?!!! он уверен в тебе, и в себе! и даже то, что он высказал свое "восхищение" о другой - это еще мало что значит!! ! так что Успокойся!!!!