Каким брендом шампуня вы пользуетесь? Чем и какими средствами моете голову...

Товары из Южной Кореи Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1964) 6 лет назад
Нет определенных любимчиков. У меня их много и я чередую. У меня волосы сухие после осветлений и мне больше подходит проф с высоким содержанием силиконов.
Остальные ответы
Сергей Гуру (2919) 6 лет назад
пользуем эстель, не дорого и не плохо!
Google Russia Гений (82639) 6 лет назад
Тупая школота выбирает BIOSEA? )

Тупоголовый спамер к этому ведет? ))
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
Сейчас тремя Aussie, Korres и Jonson&Jonson. От бабушки Агафьи тоже весьма неплохи.
диана кирилина Мастер (2099) 6 лет назад
Я последние время полюбила натуру сиберику коллекция облепиха, бюджетный, отлично очищает волосы, гладкие, легкое расчесывания, также у этой марки масса разных шампуней предназначенных для разных типов волос, можно найти свой идеальный шампунь именно у этой марки
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 6 лет назад
Корейский восстанавливаюший шампунь
Название не скажу, там иероглифы)
И снова здравствуйте! Оракул (51996) 6 лет назад
самым дешевым крапива, ромашка в литровых бутылках без смягчителей зато волосы пышнее и гуще смотрятся и не так быстро салятся, вообще люблю хэден шолдерс
Julija Оракул (66845) 6 лет назад
в данный момент вот этим:
Время Мирное Гуру (4429) 6 лет назад
шампунь - чистая линия
нет смысла тратить на дорогие средства
потому что шампунь лишь убирает жир, грязь)
Марина Искусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
Шампуни стала брать из масс-маркет, это Пантин, Эльсев
А вот маски и бальзамы предпочитаю либо проф - Матрикс, Кутрин, либо японские Шисейдо, либо Корейские
Спрей для кончиков Эльсев, Глисс Кюр. Иногда беру 2 в1 вместе с термозащитой.