Уголовно наказуемо ли, если мужчина подюбки заглядывает женщинам, смотрит, но не трогает

Консультант Мудрец (14382), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BlackSpirit Мыслитель (5943) 6 лет назад
Нет, потому что состав преступления отсутствует.
Остальные ответы
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14128) 6 лет назад
Не наказуется, увидел он твою дырку и че дальше? Не посадят его за это, вот если изнасиловал уже другой разговор.
ᅠ ᅠ Мыслитель (7812) 6 лет назад
Я бы тоже ввёл наказание за это, чтоб не только смотрел, но и трогал )
Карл Галлагер Мастер (1491) 6 лет назад
Ты бы это... завязывал с этим автор
Alex Просветленный (20147) 6 лет назад
Если очень постараться, до административки возможно дотянуть. До УК не варик.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 6 лет назад
он что - ползком передвигается?