а почему а..? Ну что за страна...

Demetra Оракул (56189), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69983) 6 лет назад
могу высказать предположение, что оборудование такой мощности которое может распространять интернет в пределах континентов может быть параллельно использовано для радио электронной разведки и может быть тактически опасно.
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
у меня на сарайке нехорошее слово написано, а там дрова лежат
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) 6 лет назад
Ага, картинку нашли, а новостей не читаем
Интернет не бесплатный, он только со специальных дорогих устройств и с абонплатой