Если поставили страшный диагноз энцефалопотия, то как теперь с этим жить, учитывая, что женщина еще не рожала, а с этим

Рыжая Счастливая Ученик (104), закрыт 6 лет назад
диагнозом уже и нельзя? качество жизни ухудшилось ребенка нет и рожать наверное уже нельзя
диагноз страшный. болезнь будет прогрессировать. уже плохо.
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158100) 6 лет назад
брехня рожай запретов нет.... не много дурой будешь но для бабы это нормально
Остальные ответы
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
Ну, это не самый страшный диагноз. Для того, чтобы состояние не ухудшалось, надо поддерживать организм лечением и зожем, следить за давлением, сахаром и т д.
Шуня Искусственный Интеллект (648535) 6 лет назад
не накручивайте.. энцефалопатия бывает разной степени ..первая никак не ухудшает качество жизни.... у людей старшего возраста энцефалопатия 1 стадии встречается часто.. у стариков практически у всех... чем ей уже плохо ?