Помогите! Как спасти вещь ???
Постирала хороший шерстяной свитер на 30 градусах, и он немного сел. До этого уже сто раз стирала точно так же м не чего с ним не было, а тут такое. Может можно как-то его увеличить обратно ???Спасите, очень надо
Только растягивать пока мокрый.
Стирала наверное с чем то другим, чем в предыдущие разы. Растягивание в мокром виде вряд ли поможет, но попробуйте.
можно знаете как сделать.. возьмите прогладьте его через влажную тряпочку и когда будете гладить, тяните..
Снова намочите хорошенько, отожмите в старые полотенца и во все стороны потяните (рукава, спину, перед). Сушите на столе или полу (горизонтально), подстелив что-то.
Сожалею, но вашему свитеру уже ничем не помочь. Если вещь села, растянуть или увеличить её невозможно. Ну, по крайней мере, на сегодняшний день такого способа нет.