А Вы в "Ответах" (да и вообще...) себя ведёте тоже "также как все"?

Вениамин Никонов Мудрец (11067), закрыт 6 лет назад
https://youtu.be/e4YgwMBSMFc
Время в видео: 16:33 - 17:30
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Люди все разные и естественно поведение у каждого индивидуальное.
Остальные ответы
Inglyng Мудрец (11598) 6 лет назад
Также как все - это как? Более чем уверен, что нет.
Вениамин НиконовМудрец (11067) 6 лет назад
Так, как они (прим.: все): "Время в видео: 16:33 - 17:30"
mursiк Мыслитель (6832) 6 лет назад
Нет. Я постоянно сдерживаю себя. Чтобы не обидеть всех.
vasilek Мудрец (12878) 6 лет назад
Нет не как все, как я.
Искусственный Интеллект (190228) 6 лет назад
как все не знаю, но как всегда точно)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 6 лет назад
Веду себя естественно) Такая, какая я в жизни - такая и тут
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
вот именно как всегда и ни как иначе..))
Елена Нургалеева Мастер (2199) 6 лет назад
Нет, не как все, а так же, как обычно.
Мыслитель (9891) 6 лет назад
в подсознании всё именно так, а как вести себя в обществе мы выбираем сами
Artyom_55 Гуру (3793) 6 лет назад
Я везде и со всеми веду себя одинаково. Я настоящий, везде и со всеми
Мария Просветленный (32419) 6 лет назад
Нет. На публику не играю. Баллы не зарабатываю. Не догадываясь о развлекательном характере данного ресурса, многие пользователи рунета попадают сюда в поисках ответов на насущные вопросы. А по каким критериям участники здешние ставят друг другу баллы (тем самым выбирая откровенную чушь- правильным ответом) сами понимаете. Поэтому стараюсь, чтобы люди получали здесь более-менее правильные ответы на вопросы, которые их действительно беспокоят.
Вениамин НиконовМудрец (11067) 6 лет назад
Речь не об этом. О спорах по какому-либо вопросу в комментариях "чуть не до драки" (об оскорблениях) доказывая ту или иную точку зрения.
Игната *** Просветленный (35769) 6 лет назад
спрашиваешь и отвечаешь - значит уже "как все" в определенном смысле.
именно этим здесь и занимаются... как будто бы
Вениамин НиконовМудрец (11067) 6 лет назад
Речь не об этом. О спорах по какому-либо вопросу в комментариях "чуть не до драки" (об оскорблениях) доказывая ту или иную точку зрения.
Елена Веда Мудрец (13887) 6 лет назад
конечно, нет.
даже не задумываюсь, как себя ведут "все".
Вениамин НиконовМудрец (11067) 6 лет назад
Спорят по какому-либо вопросу в комментариях "чуть не до драки" (об оскорблениях) доказывая ту или иную точку зрения.