The Sims 4 У ТОДДЛЕРОВ ГЛАЗА СТАЛИ КАК У ВАМПИРА! ЧТО ДЕЛАТЬ???

liberty life Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Играла за персонажей, когда симка родила, я вырастила до возраста тоддлер, а у него глаза как у ребенка вампира! Что делать, как вернуть нормальные глаза? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Голосование за лучший ответ
Давид Лиджиев Мастер (1163) 7 лет назад
Это проблема из - за дополнения удали мод на вампиров в настройках игры в "другое" убирай галку с пользовательского контента и модов
liberty lifeУченик (98) 7 лет назад
Спасибо!
MoonaubeПрофи (677) 4 года назад
Ага, еще чего? Без модов игра скучная как поваренная книга моей бабушки.
Должен быть другой способ.