[Обязательная Проверка Котёнка] Срочно! ОЧ НАДО!

1. Какие ступени активности существуют? Какая из них делает переход в Игровой минимальным?
2. Опишите, что означают понятия: навыки, параметры, история.
3. Опишите, каким образом можно повысить и понизить следующие параметры:
- Сонливость;
- Жажду;
- Чистоту.
4. Что такое тёмные баллы? Как их получить?
5. Расшифруй что такое: ОПК, ОВЭ, ТНТ, БУ, КУ, ПУ?

6. Кто такая Муть? Зачем она нужна?
7. Как называются должности, которые обычно называют 'верхушкой' племени? Кто занимает эти посты в Тенях?
8. Кто возглавляет отряды воспитателей, игровиков, организаторов праздников, сказочников?
9. Можно ли котятам находиться вне лагеря? Если да, то в каких ситуациях?
10. В каких случаях можно находиться в палатке целителя?

11. Чем племенное собрание отличается от Совета?
12. Можно ли котятам находиться в Пещере с Травами?
13. Могут ли котята без разрешения брать водяной мох? Почему?
14. Где и как котёнок может найти себе воспитателя?
15. Чем может грозить воровство трав или дичи?

Объяснить, подробно описывая каждый свой шаг:
16. Как попасть из Палатки старейшин в Грязное место?
17. Как совершить действие "потереться носом о нос" с другим котёнком?
18. Как прошептать в игровом чате "мур"?
19. Как закопать предмет на глубину 4?
20. Как смешать между собой змею и падаль?

4. Темные балы шанс попасть в сумрачный лес, получить их можно за убийство.

5. ОПК- Обязательная проверка котенка, ОВЭ-Обязательный Воинский экзамен, ТНТ- хз
БУ- боевые умения, КУ- копательные умения, ПУ- плавательные умения.

воровство дичи грозит тем что на ваше племя нападут

5. ОПК - Обязательная проверка котёнка, это всё на что я способен.