Минет- является сексуальным насилием?

Консультант Мудрец (14382), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если человека заставил сделать себе минет, может ли человек этот обьявить что было изнасилование?
Лучший ответ
Светлана Мудрец (13213) 6 лет назад
Это насильственные действия сексуального характера (не изнасилование).
Остальные ответы
Виктор Низовцев Знаток (434) 6 лет назад
Интересно как вы себе это представляете? "насильник" что, будет челюсти разжимать и член туда пихать против воли другого???
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 6 лет назад
Если насильно заставить человека это сделать, то будет ст. 132 ук рф.