Мне нравится один мальчик

Мне 14 лет. Я была новенькой в 5 классе, в 2014 году тогда в школе не были друзей и я общалась этим мальчиком. В 6 классе перешла новенькая, стали лучшими подругами и забыла про него. После 6 класса нас разделили перешли в другой класс сейчас я в 8 классе. Я ненавидела его, обзывала, но поняла что влюбилась в него. Его улыбка, ямочки, сводят меня с ума. Он не такой уж и красивый, а может и красивый, для меня внешность не важна. Иногда он на меня смотрит, или мне так кажется. Я ему наверное тоже нравлюсь. Посоветуйте что делать?

Общайся, флиртуй, гуляй с ним, а там увидешь взаимно ли это...

стремиться к спариванию, источать феромоны самки

Учиться не хочешь, а за мальчиками хочешь бегать

Поздравлять его с праздниками. Без намёков на свою яко бы "доступность". Вот сегодня можно поздравить с Защитником Отечества.

вам татарам лишь бы даром!)))