Помогите найти игру!

женя ильин Профи (523), закрыт 6 лет назад
Помню по памяти, что на главном меню игры, была затоплена статуя свободы а на заднем фоне вроде бы была
горящая деревня. В начале игры показано, как отрад на вертолете летит в эту деревню но потом терпят крушение. Помню какое то миссию в которой на железнодорожном мосту надо было убить огромного паука, оранжевого цвета. А в конце игры нужно было сделать выбор, убить ученного (который случайно создал этих монстров) или какого то генерала который охотился за этим ученым.