Информационные технологии

Собрал такой компьютер. Что скажете? Может что поменять? Бюджет 70к

Процессор
INTEL Core i5 8400 OEM
Материнская плата
ASROCK Z370M PRO4
Устройство охлаждения (кулер)
DEEPCOOL GAMMAXX 400
Модуль памяти
CORSAIR Value Select CMV8GX4M1A2133C15 DDR4 — 8Гб х2
Жесткий диск
WD Caviar Blue WD10EZEX
Блок питания
Cooler Master G650M (650W) или другой на 600 w
Корпус
Deepcool Kendomen Titanium
Видеокарта
MSI nVidia GeForce GTX 1050Ti

Собрал, так покажи фото пк а не набор слов))

На АМД
AMD Ryzen 5 1600
DeepCool GAMMAXX 300
ASUS PRIME X370-PRO
Samsung DDR4 2400 МГц 16 ГБ
ASUS GeForce GTX 1060
HDD Western Digital WD10EZEX 1 Тбайт
SSD 240 SSD WD green wds240g1g0a
Zalman ZM600 600 Вт
Корпус Thermaltake View 21 TG

Все сбалансировано. Все железо хорошее.

1.WD Caviar Blue WD10EZEX выбор отличный.... сейчас у него лучшее соотношение цена-скорость-надежность.

2.Дальше если что то и менять то дело вкуса и нюансов.

3.Блоки питания кстати сейчас не плохо делает молодой производитель на рынке - Vinga, для вас например Vinga 650W (VPS-650G)....Уверенный и прочный сертификат 80 PLUS Gold.

4.За мать дают хороший совет по поводу ASUS PRIME Z370-P, у Gigabyte со временем видюхи могут выдергиваться в связи с глюками чипсета, Asrock может баловаться биосом. MicroATX - это нормально.

5.Для видеокарты производитель MSI - лучшее соотношение цена качество, но по надежности все же ASUS будет лучше. Не стоит забывать, что у видюхи термопасту нужно менять через 2 года после покупки. 90% выхода из строя видеокарт это от высохшего термоинтерфейса.

Формат матплаты MicroATX.
Почему было не взять полноценную ATX?

ASUS PRIME Z370-P
материнку типа такой надо! асроки пипец с корявым биосом.
Да и оперативу бери Samsung 2400 потом просто разгонишь её!
а блок типа этого -650W Corsair CX650M (CP-9020103-EU)