– Вы из какого общества, ребята?

Джентельмены удачи

Хмырь вытащил из воды свои окаменевшие брюки, встал.
– Что делать будем, Доцент? – Он показал Трошкину брюки.
– Так побежим! – угрюмо сказал Трошкин.
– Прямо так? – поразился Хмырь. – Голые?
– Да! Прямо так и прямо по шоссе. И прямо в гостиницу. Пусть думают, что мы спортсмены.
– Да ты что, в гостиницу! – испуганно вскричал Хмырь. – Нас же сразу заметут! Можно пока и в канавке переспать!
– Буду я с вами в канаве валяться, – зло сказал Трошкин. – Сказано в гостиницу, значит, в гостиницу!
Он вылез на берег, присел пару раз, разминаясь, потом согнул руки в локтях и затрусил в сторону дороги.
Стрелочник, сидя на табурете, дремал на солнышке возле вверенного ему железнодорожного переезда, когда его разбудил бодрый окрик:
– Открывай дорогу, дядя!
По шоссе к переезду бегом приближались четверо в трусах и майках.
Стрелочник покорно закрутил рукоятку. Шлагбаум поднялся, и мимо гуськом пробежали: толстяк, руки, плечи и даже ноги которого были изукрашены узорами татуировок, черный, как жук, волосатый дядя с длинным носом, тощий парень лет двадцати пяти и лысый мужчина лет сорока.
– Физкультпривет, дядя! Салям алейкум! – крикнул худой малый. И спортсмены, не сбавляя темпа, скрылись за холмом.
Голодные, измученные марафонцы вбежали в маленький белый городок, пересекли площадь у мечети и вошли в подъезд Дома колхозников. В вестибюле Трошкин, кивком указав подчиненным на диван, подтянул трусы, пригладил челку и подошел к дежурному администратору – молодой женщине, сидевшей за деревянным барьером.
– Мы марафонцы, – задыхаясь, выговорил он.
– Сколько вас? – спросила дежурная, пытаясь прочитать надписи на трошкинской груди.
– Четверо. Один лишний.
– Всем места хватит, – сказала дежурная.
– Вы из какого общества, ребята? – Перед замершими от страха Хмырем, Косым и Али-Бабой остановился скучающий командированный.
– «Трудовые резервы», – сообщил Косой.
– А «Динамо» бежит?
– Все бегут, – пробурчал Хмырь.
– За мной, – позвал Трошкин. И спортсмены организованно затрусили на второй этаж.
Команда подошла к двери, Косой присел на корточки, заглянул в замочную скважину, потом привалился спиной к правому косяку, а в левый уперся ногой и сильно потянул дверь на себя. Хмырь толкнул дверь, и она распахнулась.
– Ключ же есть! – возмутился Трошкин.
– Привычка, – сказал Хмырь.
«Марафонцы», голодные и обессиленные, рухнули на кровати.
– Жрать охота, – простонал Косой.
– Очень охота, – поддержал Али-Баба. – А у нас в тюрьме ужин сейчас… макароны…
.

Какая разница? Все бегут.

"Рюриковичи мы" (с)

надо было в Самарканде олимпиады проводить

там тепло
там мама....

Да какая разница под каким Флагом и Гимном выступать ...главное что бы потом встретили ..немецкие авто подарили ( на народные деньги России ) ...и место в Гос. Думе дали ...остальное мелочи.. Ведь мы же 4 года готовились ...на народные деньги ...как вы простое быдло народное можете убить НАШУ мечту ...мы же СПОРТСМЕНЫ ...часть элиты демократической России ...и не каким то учителям, врачам, металлургам, строителям, шахтерам ...этим профессиям с полунищенской зар. платой ...НАМ спортсменам -миллионерам указывать.. быдло знай свое место ...ты обязано болеть за НАС ...спортсменов ЭЛИТУ РОССИИ . .и вкладывать свои деньги в наши тренировки ...по высшему разряду.... А МЫ будем выступать только за себя, деньги и свою славу ..и никто НАМ не указ..

Я из общества садоводов России. нас уже 70 млн. членов.