Как мне стать уверенным и побороть комплексы (Надуманные комплексы которых у меня нету ) ПОМОГИТЕ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

Эльдар Баширов Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Так то я сам уверенный и тд разговариваю общаюсь действую знаю как устроенно все но все равно потом бывают трудности как бы перепады то уверенный при разговоре открытый общительный а потом бац и в одну секунду начинается противоположное но я этого не показываю и общаюсь как общался ну это напряжение внутри как будто подавляет но я не обращаю внимания, как стать уверенным и естественным может больше общаться нужно на практике все делать а то у меня набор и неуверенность и уверенность и через чур уверенность и тд тд как это все поставить в норму и жить нормально а не перескакивать (18лет) А комплексов так то нету ну когда не уверенность это мысленно создается но я знаю что это лишь мысль и все. Как урегулировать себя а то надоело уже так (( из крайности в крайность как это решить раз и навсегда? СПАСИБО .. Знаю что со стороны это все смешно звучит и это все не существенно и я сам это раскручиваю но как решить это и урегулировать
Дополнен 6 лет назад
Как стать собой и перестать метаться и тд как найти гармонию
Лучший ответ
Ярус Ярос Оракул (50222) 6 лет назад
Достаточно сознания, но ещё ничего Сам не искал. Ответов не добыл. Их и не будет. Если Самому не начать искать ответы на важные для Тебя вопросы, для Тебя всё окажется лишь пустыми словами и ложью.
Когда встанешь на Путь, сделаешь первые шаги, почувствуешь, что живешь не зря.
Узнавание - это Труд (а не учеба в заведениях), личный.
Выбор за Тобой..
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
бухай.
Эльдар БашировУченик (101) 6 лет назад
вредно )
Эльдар БашировУченик (101) 6 лет назад
и это не то что надо )
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) вредно напрягаться, а когда бухаешь - не напрягаешься)
Анжела Пойс Гуру (4308) 6 лет назад
Спорт дает уверенность.
Хорошее образрвание, востребованность на рынке труда и хорошая зарплата тоже.
Занимайтесь спортом, хорошо учитесь и получайте оплачиваемую профессию и уверенность в себе и в жизни вас не покинет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Полюбите свои недостатки больше, чем свои достоинства и не заметите, как от вас уйдёт неуверенность!
Эльдар БашировУченик (101) 6 лет назад
Спасибо
Duly Мастер (2110) 6 лет назад
Похоже что замкнутый человек с кем то отношения тормозят. Внутренний диалог
Эльдар БашировУченик (101) 6 лет назад
А как отключить внутренний диалог или лучше переключаться на реальность ?
Duly Мастер (2110) Наверно общаться с другими людьми . чтоб не надо было доказывать им. Тут сама не знаю возможно Не считать недостатки таковыми А если считать. Их таковыми то избвиться от них . Мне кажется дома я как в театре на сцене и все остальные тоже. Я так устала мне легче забросить все мусором сказать спасибо что за квартиру не плачу. Да я обиделась давно почему так сложно
Саша Ферсюк Ученик (195) 6 лет назад
Читайте книги, смотрите фильмы, будьте уверенным в себе и ни на кого и ни на что не обращайте внимания. Слушайте хорошую музыку. И живите сегодняшним днём. Удачи.
Fedora Май Мыслитель (7546) 6 лет назад
Надо оаботать над собой, например стать буддистом, заняться ушу и пожить несколько лет в монастыре. Если не шао линь то хотя в калмыкии че нить найти
Эльдар БашировУченик (101) 6 лет назад
лол
Fedora Май Мыслитель (7546) э, да ты далек от жклания гармонии.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 6 лет назад
Молись, медитируй.
Эльдар БашировУченик (101) 6 лет назад
кому молиться
Эльдар БашировУченик (101) 6 лет назад
а медитация это не вредно ?
Мотоцикл Бибика Просветленный (30220) это не вредно. я бы сказал, что на психику действует очень положительно. и помогает сосредоточиться.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Уже то, что вы это понимаете говорит о том, что сами можете контролировать своё поведение и исправлять усилием воли.
Только так и не иначе.
......Просветленный (30904) 6 лет назад
У Вас баллов больше, чем у Злого .Вы здесь живете, да?))
Lukn Own Мастер (2130) 6 лет назад
Значит у вас еще остались старые убеждения которые вам мешают, это психологическая работа надо сформулировать новые убеждения и применять их на практике, для этого надо работать над собой, надо следить за своими убеждениями и при возникновении тех чувств или эмоций которые вам мешают надо говорить себе новое убеждение и так до автоматизма пока новое убеждение не начнет работать, это не происходит по щелчку пальца, но если потрудиться можно добиться результата.
Руслан БашировУченик (128) 6 лет назад
нужно как бы расписать мой минус и мой плюс понять их и стараться действовать опираясь на опыт и практику и так долбить до конца ? )
Руслан Баширов Ученик (128) Да талого как говориться
Юрий Гуру (2552) 6 лет назад
Само пройдет. И довольно быстро... Еще будешь вспоминать себя таким и скучать по этому состоянию... удачи
Руслан БашировУченик (128) 6 лет назад
Спасибо: D буду ждать надеяться и работать над собой )
Руслан БашировУченик (128) 6 лет назад
А то я уже долгое время это наблюдаю и вспоминаю те дни когда мне было хорошо и думаю когда же они придут
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230985) 6 лет назад
Надо учиться расслабляться. Займитесь спортом... для удовольствия.
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 6 лет назад
все люди носят маску, в толпе мы одни, дома другие, в универе третии. Нас естественных вообще нет. Мы это то, что внутри вас. А внутри каждого человека сидит ребёнок и мы, порой поступаем так, как привыкли поступать с самого раннего детства, если родители постояно говорили, что ничего из нас не получится, мы поверили в это. Если родители не показывали свою любовь, то мы всю жизнь будем пытаться искать свою любовь и нам будет всё мало, отсюда ревность и неуверенность в себе, низкая самооценка.... и куча всего.
иринаПросветленный (41269) 6 лет назад
Все поменяется, когда ты встретишь человека, который полюбит имено Тебя;)
Kati Мудрец (17022) 6 лет назад
Уверенность дают деньги
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Гормональная перестройка подросткового организма ...
Источник: Проконсультируйтесь у эндокринолога
иринаПросветленный (41269) 6 лет назад
Красиво!)
Мотоцикл Бибика Просветленный (30220) 6 лет назад
больше общайся в реальности. найди круг людей, с которыми более комфортно себя чувствуешь, общайся с ними. пробуй принимать на себя роль лидера. можешь посетить психолога. медитация как путь успокоить себя и настроить контакт со своим внутренним я тоже помогает. и не ищи коллектива, который "будет где-то там", помни, что надо работать с тем коллективом, который здесь и сейчас. то есть не ждать, пока придёт "кто-то там" и разрулит ситуацию, а действовать самому. ещё неплохо при общении добиваться такой "позиции", чтобы общение происходило как минимум на равных, а не так, как когда твой собеседник мнит себя "превыше всего".
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Мне лично помогают занятия в плавательном бассейне, полностью гармонизируют и дают стабильную уверенность.
Виталий Доманский Профи (513) 6 лет назад
Шалом, Я Вас умоляю! Хотите таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки — благоразумный поймёт.
Зри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237538) 6 лет назад
Нужно рассчитать своё жизненное предназначение. По книгам. Идти по выбранному пути.
Наблюдатель Ученик (56) 6 лет назад
Наверно действительно выход только один это спорт. Надо отвлечься.
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Слушай, а может так и должно быть?) Любому человеку свойственно изменчивость настроения, иногда без очевидной причины (она конечно есть, но в глубине), тем более тут отметили гормональный фон... Эх бабы... Где мои 18 лет... От одного взгляда приход был) Так что... Не пытайся искусственно быть в одной поре, пропало настроение, сослался на дела и ушёл из компании, иногда погрустить полезно)