Как вернуть девушку с которой расстались по причине что она разлюбила

Пользователь удален Ученик (192), на голосовании 15 лет назад
(уже 2 мес прошло как расстались, мож уже что нибудь получиться,?). что можно ей написать там в стихах или откровенное письмо?)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (913) 15 лет назад
а ты считаешь, что у тебя есть такие права, я в этом сомневаюсь.
юлия п Профи (751) 15 лет назад
думаю это бесполезно, сердцу не прикажешь! но написать можно толь свои искренние слова, от души, а не откуда то взятые)))
Din R Профи (806) 15 лет назад
разлюбила ?-может она ток так говорит и есть шансы?...
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
никак уже, к сожалению (((
kisska_006 Гуру (4256) 15 лет назад
Н уодин то раз она вас полюбила... надо сделать так, чтобы полюбила еще раз.. А вообще у Михаила Веллера есть очень хороший рассказ "Любит - не любит" Там все написано, что и как надо делать.
***Moonflower*** Профи (573) 15 лет назад
ну если уже разлюбила, то наверно никак
андрей ber Мастер (1497) 15 лет назад
серенаду спой, но врятли чтото поможет
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Не вернешь!! ! Да и зачем? ? Ведь она тебя не любит, зачем тебе вторые роли в ее жизни? Здесь точно ничего не сделаешь. Забудь!!!! Поверь, встретишь еще и полюбишь. Конечно сейчас больно, но время пройдет и боль стихнет. Отпусти ее из своего сердца. Ведь мы же хотим чтобы наши любимые были счастливы, пусть и с другими! Отпусти и самому станет легче, сердце твое сможет принять другие отношения! Удачи тебе!
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Если она разлюбила, то все. Сердцу не прикажешь. Если хочешь быть с ней рядом и общаться с ней, будь просто другом. Если, конечно, она не будет против.
[[[[[ Мастер (1486) 15 лет назад
неунижайся, а ищи новую, удачи!!!!
Olessya MUSE Miroshkina Ученик (200) 15 лет назад
да всё.пипец те.
ты будешь ей противен.
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 15 лет назад
быстро поставь себя на ее место.. . ты кого то разлюбил, и тебе этот человек не нужен. . а он к тебе лезет. . приятно? вряд ли.. . ну встретишься с ним раз, другой из жалости по старой памяти. . ну и все.. .
Это жизнь одна, а девушек которые тебя полюбят и оценят по настоящему -много . Ищи достойную !!!
людмила ник Мудрец (14547) 15 лет назад
Не мучайся.. . разлюбила, значит разлюбила...
Анжелика Мыслитель (9216) 15 лет назад
Иногда девушки обманывают по какой-либо другой причине. Может её родители против или есть что-то ещё. чего вы не знаете. В любом случае вам нужно откровенно с ней поговорить, точна ли причина расставания, не было ли каких-либо других препятствий для расставания. потому что я сама так в 20 лет обманула парня, так как он не нравился моим родителям, они были категорически против, но он даже не попытался со сной бъясниться. а вы попробуйте, тогда уже будете уверенны на 100%, что любит или нет.
Ольга Савенко Мыслитель (5421) 15 лет назад
Если бы она хотела, то уже давно бы сама тебе позвонила. Нет смысла, забудь ее.
Анна Борисова Мыслитель (5484) 15 лет назад
Нет писать не стоит, просто живое общение ничего не заменит, пригласите ее для общения, куда нибудь, ведь иногда не только слова говорят, но и жесты и взгляд