Скажите – а для Вас становится объектом Всеобщего Внимания – скорее Престижно и приятно или более Хлопотно и напряженно?

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Приятно только в День моего рождения))
Предпочитаю быть немного в тени.
Но ТУТ не получается - баллы накапливаются и делают своё дело))
Остальные ответы
Ивонна А. Просветленный (42890) 6 лет назад
напряженно. если всеобщего))
Мотоцикл Бибика Просветленный (30220) 6 лет назад
более хлопотно и напряжённо
Аленка DisneyPrincessЗнаток (351) 6 лет назад
Женя извини меня, пожлста, если что) Если обидела чем, я не специально... Может в вопросх которые задала что не так ) Иногда я спрашиваю не совсем то, что хотела спросить, а потом пояснять лень становится ) или просто дурачусь, на свой счет не воспринимай их
Мотоцикл Бибика Просветленный (30220) всё в порядке, не переживай. всё нормально
ТатаНано Высший разум (452173) 6 лет назад
Ой, очень хлопотно и напряженно! Лучше б этого не было...
))) Оракул (50249) 6 лет назад
Больше напряженно..
Ник Мыслитель (6311) 6 лет назад
без разницы.. главное чтобы в ноги не падали и в башку не стреляли
Зомбированное население Ученик (131) 6 лет назад
для нас остановитЪся общее всевнимание на объекте хлопотного престижа.
перенапряжение от хлопотливого хлопанья скорее более всенепрестижно и запряжённо
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Бывают моменты, когда стать объектом всеобщего внимания - это просто необходимо, это вопрос победы или не победы, иногда хочется быть совершенно незаметной, прям невидимкой...
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 6 лет назад
Не люблю быть в центре внимания, да еще и всеобщего) Чувствую себя напряженно. Для меня полутень более комфортна.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1269) 6 лет назад
всегда не желательно, но иногда приходится
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 6 лет назад
Странно, если вне внимания... что-то здесь не так...)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 6 лет назад
Вечера доброго Вам!)
Эльга Искусственный Интеллект (453008) Добрейшего)
Просто Славик Оракул (99552) 6 лет назад
Это не комфортная обстановка для меня.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Стать предметом внимания многих - это неприятно и ложно!:)
Зомбированное населениеУченик (131) 6 лет назад
что ложно? ты предмет?
Франгиза НикитинаОракул (88880) 6 лет назад
Неприятно, когда толпа зевак будет грубо выкрикивать подобные сравнения, ложные и грубые!
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 6 лет назад
"Отведи от меня как любовь, так и гнев сильных мира сего".
Светлана Беликова Оракул (53379) 6 лет назад
Смотря какого внимания. Кстати, заметила тенденцию ответовцев : поговорили и разошлись. Не видела, чтобы кто общие дела затеял.
София руПрофи (681) 6 лет назад
Но по-любому всеобщее внимание тяжёлое бремя ( тем более постоянное ( тем более для интровертов ценящих не количество внимания абы кого лишь бы побольше, а качество (((
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Приятно, но хлопотно)
София руПрофи (681) 6 лет назад
всеобщего? Вы в своём уме? Вдумайтесь только - всеобщего ( Значит далеко не только тех, кто добр или кто хороший но всех подряд без разбора ( Это же ужас ( Никогда бы не хотела бы такого тяжёлого бремени ни для себя самой ни для тех кто мне дорог и кого я люблю (((((((((
StasOn Искусственный Интеллект (115121) Для меня "всеобщее" это человек 10-15, а не поп звезда или политик