Как сказать маме о своём первом интиме, и стоит ли вообще говорить? Неуверена просто

Саша York Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133488) 6 лет назад
У тебя с мамой доверительные отношения? Такие вещи надо говорить подругам в которых ты на 200% уверена. Потому что осуждение и ругань могут сильно ранить.

Потому говорить имеет смысл только если она твоя подружка и хочется обняться и все такое.
А иначе, зачем ей знать? Это твоя личная жизнь теперь
Остальные ответы
- Мастер (1514) 6 лет назад
ты с ума сошла)
Саша YorkУченик (104) 6 лет назад
Конечно вообще с катушек съехала
-Мастер (1514) 6 лет назад
В общем не говори, какая польза от этого, ты же не замуж выходишь, ну если спросит, то можешь рассказать, а так у тебя может и второй раз быть, ты про все разы будешь рассказывать. Хотя какие у вас там отношения тебе виднее.
Саша YorkУченик (104) 6 лет назад
Спасибо ))
МутаГен . Гуру (2870) 6 лет назад
есть вещи, о которых не принято так просто говорить