Не печатает принтер.

Dauren Jalbirov Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Принтер работает. В ворде не хочет печатать. Нажимаю печать и ОК ничего не происходит. Он свзязан с компьютером. драйвер установлен. Я же как-то раньше печатал?!
Голосование за лучший ответ
Одинокий волк Мыслитель (5548) 6 лет назад
Попробуй из другой программы или сделай тестовую печать из настроек принтера
Посмотри назначен ли принтер по умолчанию
Переустанови дрова
ян сторнкен Гуру (2690) 6 лет назад
очисть очередь печати
Душман4ик Оракул (77080) 6 лет назад
Открой окно "Печать. Выбор принтера". Проверь какой принтер прописан в поле "Принтер имя"
magentashop.ru Гуру (3788) 6 лет назад
Принтер по умолчанию установлен? Если да, попробуйте перезапустить спуллер печати.
Источник: https://magentashop.ru/