Можно ли зарабатывать в КС ГО?

Никита Литвинков Ученик (61), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71905) 6 лет назад
Если продавать скины то да .
Остальные ответы
дмитрий ярошевич Знаток (356) 6 лет назад
Ты там скорее всего в минус уйдёшь, или в месяц рублей 20 заработаешь. ну... 50 если каждый день по несколько часов играть)
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 6 лет назад
можно, но помыв одну машину ты заработаешь гораздо больше, чем за месяц в этой игре.
Андрей Иванович Ученик (27) 6 лет назад
Да, можно, но это нестабильное дело. Ты можешь зарабатывать скины на рулетках в кс го, например на этой рулетке http://csgo-fire.ru