Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Женщина позволяет себе повышать голос на мужчину: от "большого ума", от безнаказанности (ударить женщину - недостойно

Веренич Александр Владимирович Гуру (4790), закрыт 13 лет назад
мужчины) или оттого, что "настоящих мужиков - нет, вот и ору"?
Лучший ответ
Nataly Оракул (59257) 13 лет назад
Потому что вы иногда так достаёте...
Остальные ответы
Папик Просветленный (26964) 13 лет назад
кто как, а я за возвращение ДОМОСТРОЯ !!!
sturka reМудрец (18534) 13 лет назад
да кто ж против! я его как прочитала - сразу подумала как все мудро! особенно, что мужчина семью содержит, а жене работать - позор для мужа)))) и если денег в семье не хватает - позор для мужа, и если муж жену прилюдно оскорбляет или, не дай Бог ударит, - ПОЗОР!!!!если со злобой к жене - позор! если изменяет - позор!!!!за позор надо наказание! если бы домострой сейчас был бы обязателен это бы тысячам женщин в России жизнь облегчело и улучшело!!!!
Наталья УсачеваМыслитель (8688) 13 лет назад
ДОМОСТРОЙ, а вы его сами читали?

"Если муж не может содержать свою женщину, то она вправе уйти к другому" - а это было очень позорно на Руси, процентов 90 наших мужчин не выдержали бы этого ДОМОСТРОЯ
Alla _ Мастер (1143) 13 лет назад
а еще вариант - в ответ, когда на тебя повышают голос.
sturka re Мудрец (18534) 13 лет назад
скорее от безысходности.
ogood Мыслитель (9880) 13 лет назад
а может довел он ее до белого каления?
Пользователь удален Просветленный (21992) 13 лет назад
скорее всего тут и то и то, обычно это тетки под 50 с хроническим недое... климаксом
Lacoste Гуру (3456) 13 лет назад
у них работает больше как раз то полушарие, которое отвечает за эмоции!!! все просто!
это для них своего рода последствия умственной работы!! =)))
Елена Полионова Мастер (2477) 13 лет назад
От усталости (работают наравне с мужчинами).
Малика Мыслитель (6434) 13 лет назад
От собственной слабости, думаю....
NIRA NIRA Профи (657) 13 лет назад
Не достойно, особенно, когда дело до переломов доходит...
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 13 лет назад
Истерика может быть...
Источник: Проявление слабости...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (571121) 13 лет назад
От всего вместе.
На первом месте - безнаказанность.
Я никогда не стесняюсь треснуть ее по чайнику и охладить мозговой радиатор, если вижу, что совсем башню сносит и громкость заело.
Правда, у меня в семье таких женщин нет, так было пару раз - но с совершенно чужими бабами.
Я считаю - равноправие должно быть во всем.
Нагадила - отвечай.
ALANAПросветленный (35911) 13 лет назад
Равноправие, говорите? А "трескаете по чайнику", потому что изначально знаете, что не ответит? Чем же Вы лучше женщины-истерички?
Своего начальника так же трескаете, если орёт не по делу?:-)))
Наталья Усачева Мыслитель (8688) 13 лет назад
Это не женщина позволяет, а мужики позволяют на себя орать, потому, что привыкли прятаться за юбками и кидать свох женщин на амбразуру. Технику покупать - жена, стройматериалы выирать- жена, в ГАИ автомобиль на учет поставить - опять она. А такие мелочи как поорать ...на это уж и внимание обращать не стоит.
Mарина LIFE Оракул (85582) 13 лет назад
Повышение голоса - это не вопрос пола, а вопрос воспитания или излишка эмоций... Думаю, если человек воспитан и обладает опеределенным уровнем культуры, то неважно, мужчина это или женщина, голос повышать не будет, так же как и драться... Хотя бывают ситуации, где повышение голоса оправдано - например, когда злой отец бьет ребенка и т. д.
НЕПРАВДА Просветленный (23376) 13 лет назад
рядом с умным мужчиной ...женщине даже не придется повышать голос.. . не придет это в голову.. .

кстати, меньше обращайте на размер груди и попы у женщиы, а почаще обращайте внимание на себя любимого!!))
Пользователь удален Мастер (1107) 13 лет назад
это на чмошников голос повышают.. которым ,,недостойно,,.. ха ха..
Aleksandr Kurochkin Гуру (2783) 13 лет назад
Ot neudovletvorennosti!Udovletvori i pust' tol'ko rot raskroet!(ne tol'ko v polovom plane),sdelaj eé korolevoj,sam ostavajas' korolem,ne prewrashajas' w shesterku.A udarit'?Zachem?Proshe ujti i byt' s drugoj, kotoraja pojmet i golosa nikogda ne powysit!Nado lubit' sebja.
Ирина Оракул (51915) 13 лет назад
Глухой, наверное, не слышит, когда нормально просят.
Похожие вопросы