Где лучше отдохнуть в середине июля с ребёнком? Пансионаты где вы сами были. Чтоб кондиционер был в номере.

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И чтоб он работал (кондиционер) и вода из крана текла неплохо и тёплая
Дополнен 6 лет назад
А, простите, место для курения есть?
Лучший ответ
Milaya Просветленный (32490) 6 лет назад
Ой. По мне, лучше отдохнуть в деревне. У родственников.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
На море хочу
Milaya Просветленный (32490) Съездийте конечно. Тоже очень хорошо. У меня знакомая в Египте была и в Турции. В Турции понравилось ей.
Остальные ответы
Ангелина Бобырь Знаток (289) 6 лет назад
в Анапе есть санаторий, не помню как называется, но все его хвалят, родственники ездили, друзья, мы может в этом году тоже поедим
название что-то про жемчужину (не помню)
___________________________________________________

А сами мы уже несколько лет подряд ездим в отель "Оксана" (п. Небуг)
стоимость приемлемая, есть бассейн, все условия в номере, есть детская площадка. До моря примерно 500метров, но большая из них часть - рынок с сувенирами по пути к морю. Пляж ухоженный.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Спасибо)
Elena LionОракул (82682) 6 лет назад
Цена приемлемая - это сколько?
Ангелина Бобырь Знаток (289) ну я имела в виду сравнение с другими отелями. В августе мы за люкс платили вроде 4900, в то время как в других отелях он стол бы от 6000руб
Oxi Dorofeeva Ученик (230) 6 лет назад
В Вашем распоряжении целый Краснодарский край)
anik Просветленный (44334) 6 лет назад
Мест много Крым, Краснодарский край .Ищите в интернете есть отзывы.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Смотрю)
anik Просветленный (44334) то что хорошо для одного, может не подходить для другого насчет отдыха, советовать сложно, тем более надо знать ценник, который вы можете себе позволить. Кондиционеры и вода есть везде теперь. Но цены разные близко к морю дороже, дальше дешевле. Ищите в Крыму Евпатории, Феодосии. Краснодарский край-Адлер совхоз Россия (место), Хоста. Питание как правило не всегда устраивает, лучше брать отель с завтраком и питаться в разных местах -кафешек полно на югах.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 6 лет назад
Голубицкая, Азовское море.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
А змей видели? Они в каком месяце появляются?
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) Ну во множественном числе не видели. Эта змея была единственной за несколько лет отдыха на Азове. Месяцы отдыха июнь- июль.
Sleeping Cat Оракул (58630) 6 лет назад
В прошлом году отдыхали семьей в Евпатории, в частном мини пансионате.
все удобства, горячая- вода всегда была, кондей, тв, холодильник, интернет.
Курильщиков было мало, но место им было.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
А название?)
Sleeping Cat Оракул (58630) "Глория"
Ирина Гуру (3170) 6 лет назад
А предпочтения какие, Россия или заграница?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Сейчас хочу в России, но если вы где то были где вам очень понравилось и соотношение цена-качество, расскажите)
Ирина Гуру (3170) в Анапе есть отель "Дача дель соль", очень достойный отель для нашего юга, детям очень понравилось, места для курения тоже есть. А ещё наv очень понравилось во Вьетнаме, в прошлом году были 2 раза в отеле "Diamond bay Resort & Spa", находится в 20 мин. от Нячанга, это просто рай
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189135) 6 лет назад
В Турции почти все отели с детской анимацией
ну и, естественно, с кондиционерами
Источник: место для курения есть
Игорь Зданович Просветленный (36190) 6 лет назад
Я как всегда предложу альтернативный вариант.
Абхазия, Пицунда, частный сектор.
Великолепная природа.
Море Крыма Мыслитель (5375) 6 лет назад
Пансионат Камелия Кафа в Крыму! Нам понравился.
Grag Poulsen Мастер (1172) 6 лет назад
В принципе сейчас много хороших санаториев, редко встретишь развалины так сказать. Почти везде ремонт и комфорт на хорошем уровне. Мы были в Краснодарском крае в санатории Лаба этотв городе Лабинск, вроде не плохо было. Удачи
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Спасибо. нет, советские санатории ещё остались где в номерах задохнуться можно
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 6 лет назад
Все удобства, кондиционер, большая кухня в номере, курение в беседке в 3-х шагах от входа. Дёшево.
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
)))Спасибо)
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Да на здоровье. Заинтересует-пишите.
Jerry Stokes Гуру (3750) 6 лет назад
В санаторий можно какой-то южный махнуть. Я могу подсказать неплохой сервис, где можно подобрать лучшие недорогие пансионаты и санатории в России. Обратись на http://ooo-sanatoriy.ru Выберите вариант для себя.
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
В сентябре отдыхали в парк-отеле Лазурь-Крым. Весьма понравилось, и гулять было где, и курить. Очень много было с детьми, а вот для молодых людей может там и скучновато покажется. Место для семейного отдыха.
Виктория Машковцева Ученик (121) 6 лет назад
Мы год назад квартиру в Анапе приобрели в золотой бухте. Вопрос с тем, куда отвезти ребенка на лето отпал сам собой. Город прекраснейший, климат комфортный, зимы практически нет. В любое время года можно приехать на несколько дней, здоровье поправить и отдохнуть)
Алексей Проценко Ученик (134) 6 лет назад
Межводное Крым. Очень понравилось
петр петренкоУченик (107) 6 лет назад
С ребенком ездили в прошлом году в пансионат Южный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -нам там очень понравилось - и условия проживания и отдых и персонал!! Впечатлений - море! А море-рядом!