Какой лазер лучше выбрать для светлых волос на светлой коже и какая вообще есть альтернатива лазерной эпиляции?

Перепробовала почти все, что можно сделать в домашних условиях, но приходится делать акцент на чувствительности кожи, постоянно раздражения. Еще очень не нравится во всяких техниках типа воска и шугаринга, что нужно отращивать, то есть в любом случае есть моменты, когда все не очень .-.Нашла некий IPLASER, насколько он хорош? Есть ли более дешевая альтернатива?

Не делайте шугаринг, от него больше волос становится. От косметолога слышала