Кто смотрел фильм "Лохматый Папа"?

KeTiK Play Знаток (465), закрыт 6 лет назад
Скажите, насколько фильм противный или вообще хорош? А также много ли раз там появляется Роберт Дауни Младший? Вроде дисней, а трейлер не оч.
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166165) 6 лет назад
Противного там нет. Всё-таки диснеевский семейный фильм =) Местами правда глуповат, можно даже сказать, что туповат. Но, опять же, он снят с расчётом на то, что будут смотреть дети дошкольного и младшего школьного возраста: никакого секса, смертей и сложных логических ходов.
Дауни там мелькает часто в роли злодея, но акцент больше сделан на главного героя (папу-пса) и его семью.
Так что, если из-за Дауни Младшего собираетесь посмотреть, то глянуть можно. Ничего страшного там не найдётся, как и очень умного или интересного.
А если хочется посмотреть семейный фильм про животных и превращения, то есть и поинтереснее варианты.
Остальные ответы
A_A Мудрец (17747) 6 лет назад
В принципе, смотрибельный, простенький. Дауни в нем вообще не запомнился, если бы вы не сказали, и не вспомнил бы, что он там был.
KeTiK PlayЗнаток (465) 6 лет назад
Спасибо, просто если его там мало, то я и не очень хочу смотреть. :)