Вы по логике или по фактам? =)

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 6 лет назад
Без логики факты не упорядочены и могут даже казаться противоречащими друг другу. Так что логика всё-таки в первую очередь.
Остальные ответы
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) 6 лет назад
Логика подчиняется фактам обычно. Я вне логики. Логика не позволяет мыслить творчески и дальше своего носа.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 6 лет назад
Если не знакомая ситуация полагаюсь на логику .
Ирина Мудрец (16621) 6 лет назад
Логика - это инструмент. Можно пользоваться этим или другим. Интуицией, например. А факты - материал.