Сколько можно ходить с нарощенными ресницами?
вечно же ходить не буду, предется потом снова без них ходить, а то отвалятся?
Главное найти хорошего мастера. Лучше узнать через знакомых или найти по отзывам проверенного мастера в вашем регионе. Если не вырывать ресницы и не пытаться их снять самостоятельно, то качество ресниц не портится, и не будет вместо них обрубков. Я наращиваю ни первый год (с перерывами, конечно), и каких-либо изменений по качеству своих ресниц в худшую сторону не наблюдала. Причём полтора месяца наращивание выглядит идеально и никакой коррекции не требует. Так что, качество нарощенных ресниц и красота своих зависит только от мастера и от вашей аккуратности. Советую лишний раз не трогать нарощенные реснички и ежедневно расправлять и причёсывать их чистой щёточкой (даже от старой туши).
две недели при правильном уходе - приличный вид. потом нужно корректировать.
Не более месяца
2-3 недели, потом на коррекцию. После их снятия-вместо ресниц остаются обрубки, торчат в разные стороны
Я ходила месяц